Роман Бабаев: «Продажа ЦСКА? Это абсолютная чушь»

Роман Бабаев

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев ответил на слухи по поводу смены владельца красно-синих. Сегодня экономист Никита Кричевский сообщил о том, что Евгений Гинер продал команду.

«Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле. Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре. Зачем это делается — непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию, и в частности господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают всё возможное, чтобы мутить воду.

Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле. Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все непросто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку», — заявил Бабаев.

Напомним, сейчас игроки и тренерский штаб «армейцев» находится в английском Манчестере. Сегодня ЦСКА проведет заключительный матч группового этапа ЛЧ против местного «Манчестер Юнайтед».

Фото: Global Look Press
Источник: ТАСС

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: