Георгий Джикия о переходе в европейский чемпионат: «На данный момент нет никакого желания»

Георгий Джикия

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о своих целях. Также поделился мнением по поводу возможного перехода в европейский чемпионат.

«Спартак» будет бороться за самые высокие места! Понятно, что очень много матчей мы отдали, но все по-прежнему в наших силах, руках и ногах. Мы можем все исправить. Никому из соперников не пожелаю стать чемпионом! Огромное спасибо, что меня окружают люди, которые напоминают мне о том, что такое может произойти. И чтобы я был аккуратен.

По карьере — есть не мечты, а определенные цели, которых хотел бы добиться. Медленно, но верно иду к ним. Одна из них — это стать основным игроком «Спартака» и сборной России. У нас очень хорошая конкуренция, поэтому я бы не сказал что я стопроцентно основной. Каждого всегда держат в тонусе. Ни на минуту нельзя расслабляться.

На данный момент нет никакого желания уезжать за границу. Очень много еще нужно добиться здесь. Максимально подготовиться к чемпионату мира, который станет для каждого из нас самой большой проверкой, чего мы стоим. Успешно закончить этот чемпионат и Кубок страны, Лигу чемпионов. Поэтому сейчас все мысли – только о России и «Спартаке», – рассказал Джикия.

Фото: Global Look Press
Источник: «Спорт-Экспресс»

Поделиться:

Владимир Шевелев

Автор еженедельника «Футбол»

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: