Премьер-лига. 18-й тур. ЦСКА победил «Рубин», Понтус Вернблум вновь забил

Лига чемпионов. 2 тур. ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» — 1:4. Москва. «ВЭБ Арена». 27 сентября 2017 г.

В рамках 18-го тура «Рубин» принимал ЦСКА. Гости сумели одержать сухую победу. Победный мяч в ворота соперника провел шведский легионер Понтус Вернблум.Премьер-лига. 18-й тур

РУБИН – ЦСКА – 0:1 (0:1)

Казань. 26 ноября.
Стадион: «Казань Арена». 9000 зрителей.
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Сигурдссон, Сорокин, Камболов, Бауэр, Оздоев (Цакташ, 66), М’Вила, Ахметов (Азмун, 58), Канунников (Карадениз, 77).
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, М. Фернандес, Набабкин, Дзагоев (Гордюшенко, 80), Натхо, Головин, Вернблум, Витиньо (Кучаев, 60).

51 % владения мячом 49

На протяжении всего первого тайма обе команды стремились играть на встречных курсах. Хороший момент имел Понтус Вернблум, когда «армейцы» выходили 3 в 2, но шведский игрок не сумел переиграть Джанаева. Свою возможность имели и хозяева: Бауэр бил метров с 10, но мяч попал в сетку с внешней стороны. В добавленное время к первому тайму гости все же сумели открыть счет: Натхо выполнил навес, после борьбы в штрафной мяч отскочил к Игнашевичу, который пробил слета, а на линии вратарской Понтус Вернблум удачно подставил ногу. Вторая половина встречи принесла несколько моментов но реализовать их не удалось. На 90 минуте Константин Кучаев заработал пеальти, но Сослан Джанаев потащил удар Натхо из самого угла.

Источник: Еженедельник Футбол